Официальный Форум
Здравствуйте, Гость! ( Вход · Зарегистрироваться   Внимание! Пароль должен содержать хотя бы одну (или более) букв каждого регистра и одну (или более) цифр. Длина пароля не менее 8 символов. Например - QwertYAsdf0
Создать ответ 
Газета На Страже
16.08.2012, 14:37
Лампочка Газета На Страже
[Изображение: 6f396d8a9ab0152a2e6ff3147c99abb9.png]

В данной теме можно оставить Ваши комментарии относительно наших пуликаций всем игрокам проекта Дозоры. Будем признательны и постараемся учесть Ваши мнения. Заранее спасибо!

Чем больше я наблюдаю мир, тем меньше он мне нравится. Каждый день подтверждает мне несовершенство человеческой натуры и невозможность полагаться на кажущиеся порядочность и здравый смысл.(с) Jane Austen "Гордость и предубеждение"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение Вверх  
16.08.2012, 18:33
Ответ: Газета На Страже
У-ух, пробилась! Такого строгого программного идентификатора личности ещё не встречала. Во истину: "Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт" (с)! Wink

А пробивалась, чтобы выразить благодарность колективу, одарившему приятными минутами чтения "Магоуборочной Службы"!

В обоих изданных частях рассказа (или это будет роман?):
много уникальных характеров,
+ несколько сюжетных линий, раскручиваемых параллельно,
+ раскрывая героев через конкретные детали
+ не без неожиданных поворотов
= всё, что мне и нравится.
Эти сложные личности дают повод не терять к ним интерес и разбирать их, обдумать дольше, чем ролевые клише потенциально возможных героев.

"Vampire Airline приветсвует вас, пассажиры", "назло Петру I", "анти-талисман", "ухитрялся и полностью концентрировать внимание на работе, и слышать все, что происходит вокруг" - легко и забавно слепили всю скульптуру каждого характера. Браво.

Раз обе части пока лишь знакомили с местами последующих событий и их участниками, то завязка ещё последует. По крайней мере, я надеюсь на то, что в последующих выпусках:
- Андрей подцепит-таки себе спутницу;
- репертуар шуточек Зоара только начали обыгрывать;
- биография Кати тоже содержит весёлые эпизоды, как у начальника, у Вероники и у Ани;
- найду отражение ещё каких-нибудь игровых событий, типа специфичного "постера" на спине и "пожеланий" боевых союзников;
- остались ещё тайны Службы (о которой я до авторов и не задумываась даже).

Зоар - бесподобен! Также представляется интересной - Аня.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение Вверх  
Создать ответ 

Переход:

Текущее время: 21.11.2019, 06:42

Архив RSS | Вверх